Пять детей пострадали от распыления перцового баллончика в школе во Владивостоке

«Распыление перцового газового баллончика детьми произошло в школе №63 Владивостока... На место оперативно прибыли две бригады медиков», — говорится в сообщении ведомства в MAX.

Уточняется, что пятерым пострадавшим школьникам оказана необходимая медицинская помощь в полном объёме, их здоровью ничего не угрожает.

Ранее в Омской области после отравления школьников газом возбудили уголовное дело.

14 май